Автомобиль, развивающий мощность 60 кВт движется по горизонтальному пути с постоянной скоростью 72км/ч Найти силу сопротивления движению Fтяг=Fтр С формулами, дано и ответом, пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хорошо бы тебе в этом разобраться. Я все написал подробно, но стоит попробовать еще и самому порешать другие (соседние) задачи