Автомобилист за три дня проехал 980 км. За первые два дня проехал 725 км, а во второй день на 123 км больше, чем в третий. Какое расстояние проехала автомобилист из за каждый из этих дней? Как писать краткое условие? Само реш...

Автомобилист за три дня проехал 980 км. За первые два дня проехал 725 км, а во второй день на 123 км больше, чем в третий. Какое расстояние проехала автомобилист из за каждый из этих дней? Как писать краткое условие? Само решение знаю.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3 дня - 980 км. первые 2 - 725 км 2 день - ? на 123 км б, чем 3. Расстояние - ? (мы так записывали) ;)
Гость
1 день - \                                                   \                  - 725 км                                      \ 2 день - /                   на 123 км б, чем |     /----- 980 км 3 день                                                   _|  / ПОТОМ НАПРОТИВ КАЖДОГО ДНЯ СТАВИШЬ ЗНАК ВОПРОСА