Автор название главные лица о чём говориться в тексте и что хотел сказать автор сказке Заячьи лапки?
Автор
название
главные лица
о чём говориться в тексте
и что хотел сказать автор сказке Заячьи лапки?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Главными героями рассказа "Заячьи лапки" оказываются:Ваня Малявин, мальчик, которого дед послал отнести зайца к докторуЕго дед, охотник Ларион Малявин, которого заяц спас на пожаре, после того, как дед пытался его подстрелитьКарл Петрович, старый доктор, который раньше лечил детей, но решил вылечить и зайца.Автор, Константин Паустовский, который услышал эту историю у деда Лариона.