Автор пишет , что "внутренний мир-тайна, принадлежащая одному человеку". Объясните эту фразу. Какие права(свободы) человека гарантируют эту тайну? Укажите любые два права(свободы).
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У каждого человека есть свой собственный внутренний мир, который принадлежит только ему. Никто не может его отобрать или изъять. Право на личную неприкосновенность, свободу.