Авторы исполнители барды Кто был исполнителями барды и даты их жизни и смерти или чью нибудь биографию

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ИВАСИ (Алексей Иващенко и Георгий Васильев) Вячеслав Ковалев (Санкт - Петербург) Кукин Юрий Боков Валерий Александр Гейнц и Сергей Данилов Леонид Сергеев Галич Александр Мищуки Вадим и Валерий Болдырева Екатер Старченков Николай Данской Григорий Захарченко Любовь Высоцкий Владимир Макаренков Александр Окуджава Булат Визбор Юрий Клячкин Евгений Ланцберг Владимир Суханов Александр Козловский Андрей Группа Грассмейстер Смехов Вениамин Крупп Арон Третьяков Виктор Щербаков Михаил Матвеенко Сергей Дудкина Наталья Ким Юлий Паньшин Владимир (г.Снежинск) Анатолий Киреев Баранов Андрей Калачев Виктор Розанов Владимир Боханцев Сергей Наумов Сергей