Азоглав текст разбей на 3 предложения раставь знаки припенания .наконец пришла весна рыхлый снег на солнце тает всюду журчат весёлые ручейки.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пришла весна Наконец пришла весна. Рыхлый снег на солнце тает. Всюду журчат весёлые ручейки.
Гость
Весна!
Наконец, пришла весна. Рыхлый снег на солнце тает. Всюду журчат весёлые ручейки.