Б) Большие изменения у представителей класса пресмыкающихся происходят в связи с приспособленностью к более... В) Рептилии по сравнению с амфибиями, имеют более сложное поведение в связи с развитием... отдела... Д) Рептилии мог...
Б) Большие изменения у представителей класса пресмыкающихся происходят в связи с приспособленностью к более...
В) Рептилии по сравнению с амфибиями, имеют более сложное поведение в связи с развитием... отдела...
Д) Рептилии могут обитать в засушливых местах, так как у них кожа... и более развито...
Е) Тело рептилий разделено на...
Ж) Рептилии имееют ...
З) Головной отдел рептилий снабжается...
И) Температура тела, как и у амфибий...
К) Размножение и развитие рептилий не связано с...
Помогите пожалуйста!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Может быть засушливому климату?
2. Головного мозга, зачатков коры больших полушарий.
3. Сухая, покрыта роговыми чешуями и щитками, лишена желез.
4. Голову, тело.
5. Когти.
6. Непостоянная.
7. Заботой о потомстве.