Бабушка испекла пирожки и выложила их на блюдо . Забит съел треть всех пирожков, Илюза пятую часть, Валия четверть всех пирожков, а Рауф десятую часть всех пирожков. Кто из ребят съел больше всех пирожков. Срочно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Забит съел больше всех пирожков
Гость
Подставим число- 10 это все пирожки! т.е. Забит съел 1/3 пирожков( примерно 3) Илюза съел 1/5 пирожков( примерно 2) Валия съел 1/4 пирожков (примерно 2,5) Рауф съел 1/10 пирожков (примерно 1)