Бабушка отличнику Васе сказала: "Если в комнате будет темно, то включи свет". Исходя из того, что Вася хорошо учится в школе, он научился чётко придерживаться инструкций. Что он должен будет сделать согласно инструкции, если в ...

Бабушка отличнику Васе сказала: "Если в комнате будет темно, то включи свет". Исходя из того, что Вася хорошо учится в школе, он научился чётко придерживаться инструкций. Что он должен будет сделать согласно инструкции, если в комнате будет светло?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ничего (20 символов)