Бабушка попросила Лену помочь собрать ягоды крыжовника. Девочка взяла корзину и подошла к кусту. Она срывала ягоду и опускала ее в корзину. Так Лена делала до тех пор, пока на кусте не осталось ни одной ягоды. Из эти ягод свари...

Бабушка попросила Лену помочь собрать ягоды крыжовника. Девочка взяла корзину и подошла к кусту. Она срывала ягоду и опускала ее в корзину. Так Лена делала до тех пор, пока на кусте не осталось ни одной ягоды. Из эти ягод сварили варенье. Зпишите дестви Лены в виде блок-схемы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(Бабушка сказала), взяла корзину, (пошла в лес), подошла к кусту, срывала ягоду, клала корзину(пока куст не опустел), пришла домой, отдала корзину бабушке, сварили варенье