Бабушка с внучкой пришли к ним вечером.синтаксический разбор

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бабушка- кто? сущ с внучкой- с кем? сущ пришли- что сделали? гл к ним- местоимение вечером- когда? сущ
Гость
Подлежащие выражено существительным Бабушка Сказуемое выражено глаголом Пришли Дополнение выражено существительным С внучкой, к ним Обстоятельство выражено существительным Вечером