Бажов малахитрвая шкатулка главные герои, читательское мнение. помогите плиз!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Степан Настасья (жена Степана) Танюшка (их дочь) Хозяйка Медной горы Сказка мне понравилась тем, что в ней много волшебства. Она учит тому, что не нужно быть жадным, таким, как несостоявшийся муж Танюшки, и пытаться присвоить не предназначенные тебе вещи.