Банк напишите постоянные и переменные затраты Постоянные : плата за аренду,зарплата управленцев,износ станков. Переменные: сырье,Жкх по счётчик, сдельная зарплата рабочих, упаковка товара. Только нужно подробно каждый пункт ра...

Банк напишите постоянные и переменные затраты Постоянные : плата за аренду,зарплата управленцев,износ станков. Переменные: сырье,Жкх по счётчик, сдельная зарплата рабочих, упаковка товара. Только нужно подробно каждый пункт расписать. Пожалуйста помогите
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Постоянные : плата за аренду,зарплата управленцев,износ станков. Переменные: сырье,Жкх по счётчик, сдельная зарплата рабочих, упаковка товара.