Бассейн иммет размеры 12×25м.Работник-плиточник выкладывает плиткой 3метра( квадратных )в день. Сколько дней нужно рабочему чтоб выложить плиткой пол?ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА!!!

Бассейн иммет размеры 12×25м.Работник-плиточник выкладывает плиткой 3метра( квадратных )в день. Сколько дней нужно рабочему чтоб выложить плиткой пол? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
12*25=300кв.м.площадь 1раб=3кв.м в день 300:3=100 дней надо одному раб. 3кв.м *5раб=15 дней надо пятерым. 300:12дней=25кв.м. в день 25-14=11кв.м в день вторая бригада.