БЕДНАЯ ЛИЗА1.Какие качества характера Эраста  привлекли Лизу?2.Было ли чувство Эраста к Лизе искренним?Обоснуйте свой ответ.

                                        БЕДНАЯ ЛИЗА 1.Какие качества характера Эраста  привлекли Лизу? 2.Было ли чувство Эраста к Лизе искренним?Обоснуйте свой ответ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.       Лизу притянула его поэтическая натура, искренность,  романтичность. Он был не похож на знакомых ей мужчин. То есть был чем-то таинственным и недостижимым. Он был для нее кавалером, человеком, с идеальными качествами, которые она сама с помощью своей фантазии наделила его. 2.       Чувства Эраста были искренними.  Он ее обманул, но он тосковал по ней, ведь она – единственная его настоящая любовь. Ни к кому более он не питал таких чувств.