Тело брошено вертикально вверх со скоростью 40м/с . Какова будет его скорость через 2с?На какую высоту оно поднимется за это время?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дано :                                  Решение : Vo = 40 м/с                          Н = Vot - gt2/2 t = 2c                                    H = 80 - 20 = 60 м V - ? Н - ?                                     Ответ : 60 м .