Белеет парус одинокий в тумане моря голубом морфологический разбор белеет одинокий и тумане

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Белеет- настоящее время 3 лицо ед.ч. И.п. 1 спр. Подчеркивается 2-я чертами глагол. Что делает? Одинокий-  м.р. ед.ч. И.п.Подчеркивается волнистой линией. Прил. Какой? В тумане-м.р. ед.ч. И.п. 2 скл. Подчеркивается 1-й чертой. Сущ. В чём?