Белка прыгала с ветки на ветку и упала на Волка, спящего под деревом. Волк схватил ее и хотел разодрать.— Не убивай меня, отпусти!— взмолилась Белка.— Хорошо, отпущу, только ты мне расскажи: отчего вам всевремя бывает весело?— ...

Белка прыгала с ветки на ветку и упала на Волка, спящего под деревом. Волк схватил ее и хотел разодрать. — Не убивай меня, отпусти!— взмолилась Белка. — Хорошо, отпущу, только ты мне расскажи: отчего вам все время бывает весело? — Отпусти меня, я задыхаюсь, и мне трудно говорить,— заплакала Белка. Волк отпустил ее. Белка вмиг взобралась на дерево. — Ты, Волк, злодей. Злость жжет все твое нутро, поэтому ты всегда ходишь угрюмый. Мы никому не делаем зла и оттого всегда живем весело,— ответила Белка. перевод
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
қуыз прыгала бастап бұтақтар арналған ветку және құлап, Қасқыр, ұйықтап ағаштың астында. Қасқыр қолыма алып, оның және менің разодрать. — Мені өлтірме, отпусти!— взмолилась Ақуыз. — Жақсы, отпущу, тек сен маған айтып: сондықтан сізге барлық уақыт кейде көңілді? — Отпусти меня, я задыхаюсь, маған айту қиын,— деп жылап жіберді Ақуыз. Қасқыр қоя берген. Ақуыз вмиг взобралась ағаш. — Сен, Қасқыр, злодей. Злость жжет барлық сенің нутро, сондықтан сен әрқашан ходишь угрюмый. Біз ешкімге жамандық жасаймыз және босануға әрқашан көңілді өмір сүреміз,— деп жауап берді Ақуыз.