Белое солнце сверкало в облетавших лесах и в его холодном свете был хорошо виден к

Белое солнце сверкало в облетавших лесах и в его холодном свете был хорошо виден каждый лист падавший с осин и берез в озерную воду. расставьте знаки препинания
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(1) Белое солнце сверкало в облетавших лесах , (2) и в его холодном свете был хорошо виден каждый лист, падавший с осин и берез в озерную воду (причастн. оборот) ССП