Беседа Петра первого со строителем санкт Петербурга не очень большой пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
- Что будем делать? - спросил царь у Леблона. Вопрос не застиг архитектора врасплох. - Сломать дома и построить новые, засыпать каналы и вырыть другие. - Об этом я думал, но сие требует много денег - Это прибавит тебе лучшую память к попечению и к содержанию улиц и мостов в надлежащем порядке, и будешь чаще сам осматривать.