Без фото.Назови водоёмы Краснодарского края.Озёра:_____________________________.Лиманы:____________________________.Реки:_______________________________.Водохранилища:_____________________.

Без фото. Назови водоёмы Краснодарского края. Озёра:_____________________________. Лиманы:____________________________. Реки:_______________________________. Водохранилища:_____________________.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
озера:ханское,абрау,рябое,Кардывач,псенодах. лиманы:ейский,бейсугский,азово-кубанские лиманы,черноморско-азовские лиманы,закубанские лиманы. реки: Абазинка (приток Пшехи)АбинАбшехвираАгой (река)АгураАдагум (река)АдегакаАдегойАдербиевка (река)Ажек (река)АлбашиАнапка (река, впадает в Чёрное море)Ангелинский ерикАпчасАфипсАхтырьАчешбокАчипсе (река)Аше (река) Б БаканкаБезепсБезымянка (приток Киши)Бейсуг (река)Бейсужёк ЛевыйБелая (приток Кубани)БзиюкБзугуБольшая ЛабаБольшая МеклетаБольшая СобачкаБольшой ДышБольшой ЗеленчукБольшой ПшишБольшой ЧибийБольшой ЧохракБочаров ручейБугундырьБугунжБурлаченкова щельБэюк В ВодогаВторая балкаВторой ЗеленчукВулан (река) Г ГарнухаГезоваГечепсинГлубокий Яр (река)ГогопсГостагайкаГрузская (приток Кавалерки)Грязнуха (приток Лабы)Грязнуха (приток Ульки)Грязнушка (приток Губса)ГубсГунайкаГурман (река) Д Дагомыс (река)Дах (река)Дедеркой (река)ДжигитлевкаДжубга (река)Дунайка (приток Пшехи)Дыш (приток Псекупса)Дюрсо (река) Е Елизаветка (река)ЕцокаЕя Ж Жане (река) И ИлинИль (река, впадает в Крюковское водохранилище) К Кабак (приток Ту)КабанецКавалеркаКаверзеКазачий ерикКазинка (река, впадает в Птичье озеро)Кайдан (приток Ходзи)КалалыКалмыжКарасунКелермесКетльКизинчиКирпилиКовылекКорсун (река)КочетыКошка (приток Пшиша)Кубань (река)Куго-ЕяКудакоКудепста (река)КужораКунак-ТауКура-ЦицеКурджипсКушинко Л ЛабаЛабёнокЛаура (река)Левая Туха М Магри (река)Малая ЛабаМалая УбинкаМалый ПшишМалый ЧибийМалый ЧохракМарта (приток Кубани)МатузкаМацеста (река)Медовка (приток Гиаги)Мезмай (река)МекерстукМзымтаМокрая ЧубуркаМолоканка (приток Среднего Егорлыка) Н НеберджайНебуг (река)НезайманкаНепитльНечепсухо О Орлова щель П Папай (река)Паук (река)Первая балкаПлоская (приток Еи)ПонураПонура 2-яПравая ТухаПротока (рукав Куба водохранилища:краснодарское, варнавинское,атакайские водохранилища,