"бежин луг" Отличается ли восприятие мира детей 19 века, от наших современников? Какую истлрию у костра вы бы рассказали (нужно придумать историю)?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну, в то время восприятие детей нибыло так испорчено пьяницами родителями или технологиями. Нет, они конечно не были все милыми ангелами, но и такими, как сейчас, тоже не были. В наше время всё меньше детей, которые вообще когда-нибудь были в лагере. Да и не во всех лагерях поют песни у костра. Я бы рассказал историю о Льве Николаевиче Толстом и детях. Изумительное чтиво и слушать тоже великолепно.