Билет № 8 1. Роль кишечнополостных в природе и жизни человека. 2. Внешнее строение и скелет пресмыкающихся. 3. Какие млекопитающие животные являются самыми примитивными, почему вы так считаете? Билет №9 1. Признаки типа Плос...

Билет № 8 1. Роль кишечнополостных в природе и жизни человека. 2. Внешнее строение и скелет пресмыкающихся. 3. Какие млекопитающие животные являются самыми примитивными, почему вы так считаете? Билет №9 1. Признаки типа Плоские черви (на примере белой планарии). 2. Особенности внутреннего строения и жизнедеятельности пресмыкающихся 3. Перечислите меры, предупреждающие заболевание амебной дизентерией. Билет №10 1. Плоские черви — возбудители заболеваний человека и животных. 2. Среда обитания и особенности внешнего строения птиц. 3. Какие отличия во внешнем строении имеют представители разных отрядов рептилий? С чем это связано?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это есть в учебнике...................