Биография о Пушкине во сколько лет Пушкин начал писать? Какой первый стих он написал?Сколько лет он прожил?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
11 лет сочинял русские рассказы в 8 лет француские комеди он прожил 37 лет он напил к другу стихотворцу
Гость
Пробовать свои силы Пушкин начал рано. В 8 лет он сочинял на французском языке маленькие комедии и эпиграммы на своих учителей. В 9 писал басни, пьесы, даже большую поэму со сказочным сюжетом.В 1814 году в московском журнале «Вестник Европы» под псевдонимом «Александр Н. к. ш. п» было опубликовано его первое стихотворение «К другу стихотворцу».Пушкин А. С. (1799 - 1837), соответственно = 38 лет.