Биографию Чехова (годы рождения,смерти;где жил , учился;был ли женат и на ком; были ли дети)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Антон Павлович Чехов - крупнейший русский писатель, драматург, классик мировой литературы. Годы жизни: 1860-1904. Антон Павлович родился 29 января 1860 года в Екатеринославской губернии, город Таганрог. Учился в гимназии, потом поступил на медицинский факультет Московского университета. Писатель венчался с  актрисой Ольгой Книппер. К сожалению, детей у него не было. ♥♥♥