БИОЛОГИЯ 6 КЛАСС нужно ответить на вопросы 1) клетки грибов, как и бактерий, имеют: ?

БИОЛОГИЯ 6 КЛАСС нужно ответить на вопросы 1) клетки грибов, как и бактерий, имеют: ??) ядро б) клеточную стенку в) митохондрии г) хлоропласты 2) подосиновики, подберезовики, маслята - трубчатые грибы? 3) какие из перечисленных характеристик не соответствуют бактериям? правильно? 1. размножаются путем непрямого деления 2. имеют несколько пар хромосом 3) какие свойства живого характерны для всех живых организмов? 1. обмен веществ 2. способность к фотосинтезу 3. размножение 4. раздражимость 5. теплокровность
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-а 2-да 3-2 4-1и3 все я решил