Биология 7 класс - Что произойдет, если у корнеплода моркови срежьте верхушку и аккуратно вырежьте углублуние в корнеплоде. вставьте в это углубление прозрачную трубочку и насыпьте сахарный песок и закройте пробкой. поставить м...

Биология 7 класс - Что произойдет, если у корнеплода моркови срежьте верхушку и аккуратно вырежьте углублуние в корнеплоде. вставьте в это углубление прозрачную трубочку и насыпьте сахарный песок и закройте пробкой. поставить морковь в сосуд с водой
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сахар насокнет, так как, морковь пропускает воду