Биология это наука о........ Звездах о веществах о жив природе или о земле и ее форме 2К естественным наукам не относятся.......... История химия астрономия и физика Наука о животных называется анатомия химия физика или геологи...
Биология это наука о........ Звездах о веществах о жив природе или о земле и ее форме
2К естественным наукам не относятся.......... История химия астрономия и физика
Наука о животных называется анатомия химия физика или геология
Научный метод исследования не предполоогающих никаких манипуляций по отношению к нему называется наблюдением эксперимент рассматривание измерение
К. Линней создал классификацию организмов
Ответ(ы) на вопрос:
Биология - это наука о живой природе
К естественным наукам не относится история
Наука о животных называется анатомия
Научный метод исследования не предполоогающих никаких манипуляций по отношению к нему называется рассматривание