Благоприятные для жизни животных условия пишите все кроме пищи воды места обитания

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. благоприятные условия: хорошая почва, теплый климат, вода. 2. неблагоприятные: сухая почва, никакого ухода за растением, холода и мерзлота в жизни животных: 1. благоприятные условия: способность охотиться, вода, много разной полезной пищи. 2. неблагоприятные: животное может заболеть, засуха, однообразная еда, пойманное животное перед употреблением может быть заразно и болеть разными заболеваниями.