Блин мне нужен диалог на тему моя мечта люди пожалуйста помогите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
- Слушай, а скажи, у тебя есть мечта? -спросил Толя. Его друг поморщился и ответил: - Даже и не знаю, может и есть. Хотя,да. Моя мечта - получить сегодня пятерку. -Это маленькая мечта!А большая есть?Чтобы ты очень-очень чего-то хотел  и пока не мог сделать!  - Наверное, да. Мы давно планируем поехать в Грецию с родителями, но ни как не получается. -А у меня есть добрая мечта для всех. -Это какая же? Мне любопытно знать. - Я когда вырасту, построю приют для всех бездомных животных. Я буду о них заботиться, ухаживать, кормить и любить.  -Это глупая мечта! Всех ты не сможешь взять в свой приют,места не хватит! -Ну может и не хватит для всех, но многим я помогу! А ведь помогать другим и делать добро - это очень приятно и не глупо!