Б.мурильо мальчик с собакой раб тетрадь если хочешь придумай и запиши рассказоб истории отношений мальчика и собаки

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жил был в Мальчик по имени Вася , жил в обычной семье,ему было 12 лет,ходил в школу,занимался плаваньем. В одно прекрасное утро, на календаре было 20 марта у Васи было лень рождение , и родители подарили ему собаку по кличке "Мурз" , Вася очень понравился подарок родителей и они все вместе пошли за стол отмечать День рождение Васи, вот они сели за стол, Вася взял сосиску со стола и положил ее рядом с собой , якобы он угостил Мурза, тот любезно ее слопал. После выпитого чая,Вася попросился погулять вместе с Мурзом родители были не против, они вышли на коридор своего дома, спускаясь по лестнице они обнаружили  тетрадку в почтовом ящике, внутри которой лежала сумма денег , и прилепленное  сообщение с поздравлением Вася. Вася очень обрадовался, и побежал хвастаться своим друзьям всеми своими подарками))