Бобры рыбы потому что живут в воде бобры звери потому что рождают живых детёнышей и кормят их молоком бобры земноводные, потому что могут жит как на суше , так и в воде земноводные животные которые могут жить только на суше зем...

Бобры рыбы потому что живут в воде бобры звери потому что рождают живых детёнышей и кормят их молоком бобры земноводные, потому что могут жит как на суше , так и в воде земноводные животные которые могут жить только на суше земноводные животные которые могут жить и в воде и в суше помоги плиз выбрать правильный ответ плиз плиз плиз плиз
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бобры - полуводные млекопитающие. К земноводным их никак нельзя отнести, образ жизни, строение и размножение у них иное. Хотя, бобры хорошо приспособлены к плаванию и нырянию (хвост, как весло) и селятся у воды. Поэтому, думаю, что: Бобры - все-таки, звери, п.ч. рождают живых детенышей.