Бочка объёмом 200 литров наполнена бензином.Определите плотность бензина,если его масса 140 килограмов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
0.7 кг\м3  140:200=70 а вообще плотность бензина вроде постоянная.
Гость
знаем форумулу плотности. плотность= масса деленная на обьем. [плотность ]= кг : м^3( это дробь)=кг:м^3( дробь) {плотность}=140:200=0.7