Боковое ребро пирамиды, основанием которой является квадрат со стороной 3, перпендикулярно плоскости основания. Площадь сечения, проходящего через диагональ основания и ребро, перпендикулярное основанию, равна [latex]6\sqrt{2}[...
Боковое ребро пирамиды, основанием которой является квадрат со стороной 3, перпендикулярно плоскости основания. Площадь сечения, проходящего через диагональ основания и ребро, перпендикулярное основанию, равна [latex]6\sqrt{2}[/latex]. Найдите объём пирамиды.