Больше узнаешь - сильнее станешь ч.р(гл) Незнайка на пачке лежит ч.р(гл.), а знайка далеко бежит ч.р.(гл.). Выполни анализ слов одного писменно (Заранее СПАСИБО ОГРОМНОЕ ПРИ ОГРОМНОЕ ЕСЛИ ВЫ СДЕЛАЕТЕ МНЕ ВСЁ ПРАВИЛЬНО,правда бу...

Больше узнаешь - сильнее станешь ч.р(гл) Незнайка на пачке лежит ч.р(гл.), а знайка далеко бежит ч.р.(гл.). Выполни анализ слов одного писменно (Заранее СПАСИБО ОГРОМНОЕ ПРИ ОГРОМНОЕ ЕСЛИ ВЫ СДЕЛАЕТЕ МНЕ ВСЁ ПРАВИЛЬНО,правда буду очень благодарна!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
незнайка на печке лежит а знайка далеко бежит- умный человек горы свернёт,а глупый будет сидеть из-за того что он не че не умеет