Большие участки земной поверхности с ровной или слабо волнистой поверхностью называют_______?_____. Они очень удобны для земледелия,строительства дорог, жилья и промышленных предприятий. Здесь хорошо заметен________?____- линия...

Большие участки земной поверхности с ровной или слабо волнистой поверхностью называют_______?_____. Они очень удобны для земледелия,строительства дорог, жилья и промышленных предприятий. Здесь хорошо заметен________?____- линия соприкосновения поверхности земли и небосклона. Срочно помогите!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Большие участки земной поверхности с ровной или слабо волнистой поверхностью называют равниной Здесь хорошо заметен горизонт