Большой,косолапый... .Хитрая ловкая... .Серое.хмурое... .Сухое,свежее,душистое... .Зимняя,холодная... .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Большой , косолапый медведь. Хитрая, ловкая лиса. Серое, хмурое утро. Зимняя холодная погода
Гость
Большой, косолапый - медведь. Хитрая, ловкая - лисица. Серое, хмурое - небо или утро. Сухое, свежее - сено или мыло. Зимняя, холодная погода.