Спишите, расставляя знаки препинания. Найдите обращения. Ах матушка говорила я тебе, не принимайте его каждый день! Вань а Вань ты меня слышишь? ты не забудешь Дружбы нашей о Пущин ветреный мудрец! Дай руку Дельвиг что ты спишь...

Спишите, расставляя знаки препинания. Найдите обращения. Ах матушка говорила я тебе, не принимайте его каждый день! Вань а Вань ты меня слышишь? ты не забудешь Дружбы нашей о Пущин ветреный мудрец! Дай руку Дельвиг что ты спишь ? Проснись Ленивец сонный. Матушка ради Бога! Матушка- воскликнула Джемма по-итальянски. "Ах Настенька мне хотелось как-нибудь передать вам Это странное впечатление!" - начал я жалобным голосом.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Расставила: Ах матушка, говорила я тебе, не принимайте его каждый день! Вань, а Вань, ты меря слышишь? Ты не забудешь дружбы нашей, о Пущин, ветреный мудрец! Дай руку, Дельвиг, что ты спишь? Проснись, ленивец сонный. Матушка, ради бога! Матушка - воскликнула Джемма по-итальянски. " Ах Настенька, мне хотелось как-нибудь передать вам это странное впечатление!" - начал я жалобным голосом Обращения: " ах матушка; Ваньь, А Вань; о Пущин;Дельвиг; Ленивец сонный; Матушка; Настенька "