Прочитав произведение А.С.Пушкина "К морю" нужно написать саою миниатюру посвященную морю.Рассказать что видите,слышите,ощущаете,стоя рядом с морем.Передать в сочинении характер стихии. (Помогите пожалуйста я плохо рассуждаю на...

Прочитав произведение А.С.Пушкина "К морю" нужно написать саою миниатюру посвященную морю.Рассказать что видите,слышите,ощущаете,стоя рядом с морем.Передать в сочинении характер стихии. (Помогите пожалуйста я плохо рассуждаю на не точные темы, например как эту.Но на точные очень хорошо).Заранее спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа