Какие три из перечисленных событий относятся к проявлениям тоталитаризма в СССР в послевоенный период (до марта 1953 г.). А) «Ленинградское дело». Б) Переселение в Казахстан немцев, проживавших в автономной республике немцев По...

Какие три из перечисленных событий относятся к проявлениям тоталитаризма в СССР в послевоенный период (до марта 1953 г.). А) «Ленинградское дело». Б) Переселение в Казахстан немцев, проживавших в автономной республике немцев Поволжья. В) «Дело врачей». Г) Постановление ЦК ВКП(б) «О журналах «Звезда» и «Ленинград». Д) Ликвидация «рабочей оппозиции». Е) Роспуск Коминтерна.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Б))Пересиление в Казахстан немцев проживающих в автономной риспублике Поволожья