_Bonjour, madame ! Je voudrais des carottes. — Combien ? — Six. — Des grosses ou des petites ? — Hum... des petites. — Une, deux, trois, quatre, cinq, six. — Et aussi des concombres... deux ! Et deux choux. — Et avec ça ? — C’e...

_Bonjour, madame ! Je voudrais des carottes. — Combien ? — Six. — Des grosses ou des petites ? — Hum... des petites. — Une, deux, trois, quatre, cinq, six. — Et aussi des concombres... deux ! Et deux choux. — Et avec ça ? — C’est tout. Combien ? — 4 euros. — Voilà. Au revoir, madame. как читается?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Бонжур мадам!жё вудреде де кярот.-комбиен? -Сикс Де грос о де ретит -юм де ретит ен де труа кятро сенк сис ет о сис де конкомбре де э де куа э авэ ка?се туа комбиен?Кятро эюро вуиля о ревуар мадам