Борьба московского княжества с ордой при Швоне 3. 1)..............…..……2)..............….......3).……....….….......4)..….……..…….....5)…..…...…..…......Надо очень ОЧЕНЬ СРОЧНО!!! ПОЖАЛУЙСТА.

Борьба московского княжества с ордой при Швоне 3. 1)..............…..…… 2)..............…....... 3).……....….…....... 4)..….……..……..... 5)…..…...…..…...... Надо очень ОЧЕНЬ СРОЧНО!!! ПОЖАЛУЙСТА.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Свое первое стихотворение «Береза» Сергей Александрович Есенин напечатал в 1914 году в детском журнале«Мирок».  И мог ли тогда кто представить, что пройдут годы, и этот паренек из рязанского села Константиново станет поэтическим сердцем России. Свои стихи Есенин читал слегка распевно, и везде его чтение захватывало весь зрительный зал.  Есенина любили все, кто соприкасался с его искренней, честной поэзией. Любят Есенина и сейчас, |чувствуя в поэте родного человека.