Боюсь домового, что делать?

Боюсь домового, что делать?Периодически слышу стуки, вздохи, я понимаю, что это домовой прикалывется, что можно сделать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смешного тут ничё нет.. . Смеёться тот кто с этим не сталкивался. Лично я тоже но знаю что это такое и понимаю вас. Откуда знаю эт уже другое дело. Понимаете тут разные факторы. 1. Когда вы переехали в квартиру 2. Когда начали ощущать и как давно 3. Как часто и в какое время и в каких обстоятельствах 4. Живёте ли вы одна? 5. В каких местах квартиры (дома) это бывает чащё Прежде всего выясните может это просто лишнее внимание. Может всёж это не так. Может правда от соседей звук. Может в стене труба проходит. Я не говорю что вы не в себе просто у всех могут быть ложные тревоги. Бояться это свойственно человеку. А так слышал зеркало у постели ставить, крест, святую воду. Незнаю нсколько правда но помогает. Не хочу пугать но к добру домовой никогда не приводит. Слыхал что одна девушка покончила с собой из-за того что не выдержали нервы. Те же симптомы - прикалывался над ней. Считайте меня хоть больным но я это слыхал от других и от части верю. Сторайтесь быть духом сильны. Говорите себе и убеждайте мозг что он не мёртв а доме живой. Прикалывайтесь и вы хотя ему не понравиться. Мне жаль вас если это в реале правда. УДАЧИ!!!
Гость
Пригласить священника и освятить квартиру - чем скорее, тем лучше.
Гость
Боятся.
Гость
К ответу Алексея Ковалева дополню, что Домовой это главный защитник Вашего дома от Кикимор, к-рые действительно враждебно настроены по отношению к человеку! Ни в коем случае не обижайте Домового! Кикиморы со свету сжить могут!
Гость
Подружись! Это защитник дома, и помощник! Налей молочка, оставь на ночь, можно просто просто сказать: для тебя домовой. Работает покруче ЧУРА (язычество) . Хранитель и защитник (правда нежить).
Гость
Домовых не существует. Это тебя твое собственное воображение пугает. Научись переключать его на что-то полезное.
Гость
Мы и все сущности живём на одной планете, делим вместе одно пространство, относитесь к этому спокойно и всё.
Гость
напугай
Гость
Во первых, завязать с наркотическими препаратами))) ) Во вторых не верить всякой бредовой херне)))
Гость
Может это просто соседи за стенкой.
Гость
Это, обворожите...
Гость
подружись с ним налей молочка в блюдце поставь на кухне, добавь немного меда
Гость
дать ему пожрать
Гость
забить. у всех бывают глюки. пройдёт..