Лично моё мнение.что какая то битва была между дором и злом(если можно так назвать)и я считаю что зло выйгроло оглянись

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"добро" неадекватно законам естественного порядка и жизни живых организмов в принципе) не удивительно что все чуждое отторгается
Гость
Добро делают из зла, потому, что больше не из чего делать.
Гость
Почему ты решила что зло выйграло? Оглянись ты!! ! Вмире не только зло! Не вериш, тогда почитай восточные учения (инь и янь, это тоже своеобразное добро и зло!!!)
Гость
Добро и зло, это две стороны одной медали. , одно целое . Не могут они существовать друг без друга, Хотя их пропорции для каждого человека или страны, мира, разные.. . но вместе они составляют 100%
Гость
Дело не в зле, а в том что от вас многое скрыли. -Концепция тайного мирового правительства -Астахов "Удар русских богов" -Пребывание в оккупации неземной расы. Человечеством манипулируют и очень умело. Все кто догадывается об этом, потом либо мистически пропадают, либо публично оказываются в психушки (чтобы мол другие посмотрели и думать так же не стали) . Все кто получает осколки нормального здравого знания (не магии замет -те) , это все выворачивают как мистику, магию и типо вам все показалось.. . Не существует магии-все эти знания здравые и научные, просто людей подводят к тому, чтобы они думали что это магия и как "здравы" этому не поддавались. Типо люди раньше молнии поклонялись, думали что это боги, а приколитесь если просто одна раса умела эти молнии образовывать. Вот вам и боги. Нас держат как баранов на закол небольшая кучка властных людей имеющих знания (я говорю не о науке, НЛПи и прочей хне, а о реальном астрале, перемещение, владения энергиями, телепатия и т. п. ) и хозяева, которым они продались за держание общей массы баранов в узде (вы же не думатее, что одна только горстка людей дерит под контролем всю планету, разумеется есть помощь из вне более мощных сущностй) . Умные люди догадываются об этом, ну а сделать ничего не могут. Некоторые теории заговора специально пустили в массы, чтобы люди посмотрели ан это как на бред психов. Это же грамотный психологический ход. Чтобы скрыть что то нужно выставить это на показ.. . Те кто у власти не думают о людях-это факт, мы для них рабы и пушечное мясо. Расплодились-значит пустят эпидемию. Все решаемо, мы ж саранча.
Гость
Выиграть в этой битве Никто не может! Это противоречит Законам Космоса. Но то, что сейчас побеждает зло видно невооружённым глазом и тут я с вами согласен. Особенно это видно в России. Давайте с вами дождёмся конца 2012 года. Когда должен наступить Конец Света для тёмных и Конец Тьмы для светлых.
Гость
На самом деле в мире все в гармонии и в равновесии, добро и зло идут рядом. Чтобы понять суть доброго, необходимо познать зло.
Гость
если бы так было на самом деле, ни вас ни нас и вообще никого уже бы не было на планете Земля, впрочем и Земли бы не было.
Гость
Пока паритет. Сохранится и в дальнейшем. Одно без другого не может существовать.
Гость
еще не была есть до сих пор... Если зло одержит победу ад будет на земле и это не будет апокалипсисом, человечество будет в рабстве у демонов, ничего в общем хорошего...
Гость
Работаю без предоплаты до полного достижения результата
Гость
Мы получаем то, во что верим! Наш мир нам отвечает.... как пожелаешь мой хороший....
Гость
Разве можно так однозначно утверждать? Без добра не будет и зла, так же как и наоборот.. . они взаимосвязаны.. . "Добро" и "Зло" - условные понятия.. . И как сможете отличить одно от другого? Не зная что такое добро не узнаете что такое зло.. . так же как и наоборот..
Гость
Армагеддон вечен, ибо наш мир дуален. Учи законы диалектики.
Гость
Это одна сущность и в ней два этих понятия неразделимы. Если бы не вымерли динозавры, не было бы нас. Апокалипсис это не конец, а образование нового.
Гость
А может добро играет со злос. Этакий гамбит - отдать меньшее, чтобы получить большее)
Гость
...ну, в одном вы определенно правы:) ) грамотность населения сильно упала:))))