У меня в гостях были родственники. после их ухода, случайно обнаружила под столом искуственный цветок (у нас в доме их в

У меня в гостях были родственники. после их ухода, случайно обнаружила под столом искуственный цветок (у нас в доме их впосле их ухода, случайно обнаружила под столом искуственный цветок (у нас в доме их вообще нет), я за мужем. чтоб это значило?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Выбрось и забудь.
Гость
Приходит бабушка в церковь, 70 лет -- надумала окреститься, разрешено стало. Батюшка ее спрашивает: А Вы в плохие приметы верите? --Верю! --А зачем же в церковь пришли? ----Вот сейчас будем от этой Вашей веры отказываться. Скажите: "Отрицаваюся" -- Она повторила. --Надо трижды отказаться, еще два раза скажите, --Повторила. --Вот, теперь и креститься можно. Одному Богу верьте, а про страхи эти забудьте. Бабулька в 70 лет от веры в приметы отказалась: ) А есть еще и молодые, сами боятся, и других всякой ерундой запугивают:)
Гость
Посыпте его солью и сожгите
Гость
Подарок.
Гость
Мы получаем то во что верим!
Гость
На всякии случай не надо брать его голыми руками, а если брали, то пошепчите,, если в дом мой пришел с недобрым, вернись к хозяйке добрым,, Если цветок заговорен на плохое, его хозяйка не уйдет от Вас, если не получит (соль, нитки, воду) Ничего не давайте, предложите самой взять. Берегитесь родственников супруга.
Гость
Если верить во всякие там мистические бредни, то искуственные цветы могут принести разлад (развод) , потому их не желательно иметь в доме. Да еще говорят, что искуственные цветы только для покойников.... Не забивай голову ерундой. Купили они себе, цветочек отвалился и под стол закатился)))