Как самой себе ответить?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не, Гал, это не мистика, а всего лишь допакки, можно и ответить, да больно наказуемо. Я вот с другим собой вообще не пересекаюсь
Гость
Написать вопрос и не послать его в Ответы.
Гость
Человек имеет многоличностную природу и так, спрашивает сегодня, а завтра отвечает на это же самое. Разве не замечали?
Гость
Представь что я это ты и отвечай
Гость
Очень просто! Сосредоточиться "внутри себя". Ответ появится сам собой.
Гость
Дополнить
Гость
Ладно, мать давай пофилосовствуем по жёсткой (!). Представим картину, смерти человека.. . Душа отлетает, и всё такое.. . Страшный суд.... И говорит тебе Св. Пётр (или кто там ещё?)... Есть у тебя три испытания. 1 круг. Тебя судит Бог (дух святой) ! Он тебе припоминает все твои ошибки.. . Типа не перевёл бабушку через улицу, не послушался маму.. . Вобщем все твои мелочи, и не понятки.. . 2 круг. Перед тобой стоят твои друья и родственники.. . И они тебе говорят, чего ты смог бы сделать, но так и не сделал.. . (забыл, забил.. . не важно) . 3 круг. Самый тяжёлый.. . когда тебя "отставляют на едине с собой". Когда врать уже не возможно! Когда слеза давит горло, а ни чего с этим поделать не можешь.. . И ПОПРОБУЙ САМА СЕБЕ ОТВЕТЬ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ
Гость
Поверить
Гость
Глядя в зеркало....