Кто такие суккуб? почему многие хотят ими стать? я уже не. удивляюсь что планируют армагедон...все стремятся к власти

Кто такие суккуб? почему многие хотят ими стать? я уже не. удивляюсь что планируют армагедон...все стремятся к властиудивляюсь что планируют армагедон...все стремятся к власти, к аду возможно. общество ралогается, разве я не права хотя я тоже не ангел
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Оххх как вас расколбасило)))))))))))))))))))
Гость
демон с крыльями
Гость
Все это происходит от следующего: или от большого ума, это можно взять в ковычки, или от незнания и неумения вообще видеть происходящее в правильном свете, или просто от того, что люди выбрали осознанно не ту сторону борьбы.
Гость
Если все будут стремится к власти то в итоге никто ее не получит. Так что это выгодно для всего человечества. А суккубы- те ж обычные энергетические вампиры, только они питаются определенной энергией страсти. Поэтому как правило с противоположным полом тусят, если только не геи.
Гость
Демоны они. А армагедон никто не планирует, зачем уничтожать "вкусный кусочек торта"?
Гость
Я тебя спасу.
Гость
Не верьте! Никто не стремится в ад, никто не планирует Армагеддон, к власти стремятся единицы, никто добровольно не хочет стать суккубом или инкубом. Из людей вообще мало кто понимает, что это такое. Просто болтают, хотят показаться умными и выпендриваются перед Вами. Называют себя сатанистами и проч. Меньше их слушайте и радуйтесь жизни. Всё будет хорошо!
Гость
Армагеддон никто не планирует - это основной закон нашего мира. А о суккубах читай "Молот ведьм".
Гость
Эххх.. как вас расколбасило! ..)))) крышу держите!! ! -уже отъезжает....))
Гость
Суккуб (от лат. succubare, «лежать снизу» ) — в средневековых легендах демоница, посещающая ночью молодых мужчин и вызывающая у них сладострастные сны. Как ни странно, но при описании суккубов средневековыми демонологами слово succuba использовалось крайне редко. Для именования этого класса существ использовалось другое латинское слово: succubus, которое относится к мужскому роду. Вероятно, это связано с тем, что согласно воззрению демонологов, суккуб — это Дьявол в женском обличии. Часто описывается как молодая привлекательная женщина, однако, имеющая когтистые стопы ног и, иногда, перепончатые крылья. Инкуб, или инкубон (инкубониус) (incubus, от лат. incubare, «возлежать сверху» ) — в средневековых легендах распутный демон, ищущий сексуальных связей с женщинами. Его также называют: follet (франц.) , alb (нем.) , duende (исп.) , folleto (итал.) . Соответствующий ему демон, появляющийся перед мужчинами, называется суккуб.
Гость
суккуб искуственно созданное существо, вершина сексуальности
Гость
Суккуб - это сущность мужского рода, живущая на энергии того человека, который его сотворил эротической фантазией.. . Не думаю, что ими многие хотят стать.. . Женская сущность подобного рода - элькуб...