меньше br / больше меньше br / больше ВОПРОСЫ,ОТВЕТЬ НА НИХ 1.Как мы можем наблюдать перемещение воздуха? 2. Что называют ветром ?3. Назовите простейший прибор для определения направления ветра

ВОПРОСЫ,ОТВЕТЬ НА НИХ 1.Как мы можем наблюдать перемещение воздуха? 2. Что называют ветром ?3. Назовите простейший прибор для определения направления ветра
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Махая руками на лицо. 2.То что дует из одной точки в другую) 3.флюгер)