Брак представляет собой отношения между мужчиной и женщиной,где независимость обеих сторон одинакова,зависимость-обоюдна,а обязательства-взаимны. Какой смысл в этом высказывании?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда заключается брак между женщиной и мужчиной, то обязательно это должно быть с согласием,без всякого насилия с обеих сторон.После заключения брака, в семье у каждого свои обязанности. Муж зарабатывает деньги, жена по дому хлопочет,занимается воспитанием детей или тоже работает, обязательства взаимны. Независимость обеих сторон одинакова , каждый делает все по своему усмотрению,но все равно обсудить они должны вместе.