Брат кормит лень портит лес дров пруд сделать письменный звукобуквенный разбор в?

Брат кормит лень портит лес дров пруд сделать письменный звукобуквенный разбор в??деленых слов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Б(б)-согл,тв,звонк р(р)-согл,тв,зв,сонорн а(а)-гл,ударная т(т)-согл,тв,глухая,парная -------------------------------------- 4 буквы,4 звука. ________________________________________ к(к)-согл,тв,глухая,парная о(о)-гл,безударная р(р)-тв,зв,сонорн,звонк. м(м)-согл,мягк,сонорн,звонкая и(и)-гл,ударн. т(т)-согл,тв,глухая,парная ------------------------------------ 6 б,76 зв. _______________________________